"Детский сад №1 "Счастливчик"

Адрес: Тверская область, г. Кимры, проезд Титова 22
Телефон: 8(48236)2-52-63
Эл. почта: berezka230576@mail.ru

1 февраля 2021 г.
Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все дети любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло. Педагоги и воспитанники всех возрастных групп показали свои выступления в конкурсе "В гостях у сказки"
30 октября 2020 г.
Конкурс проведен в целях сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей, формирования здорового образа жизни и ознакомления детей с профилактикой заболеваний ОРВИ, ГРИППОМ и др.
9 октября 2020 г.
В рамках праздника наше ДОУ посетила Ёлкина Светлана Александровна - главный библиотекарь МУ "Кимрской городской библиотеки". Воспитанники подготовительных групп стали участниками игры-путешествия "Волшебный мир сказок!"
8 октября 2020 г.
Выступление сотрудника Госавтоинспекции г. Кимры по ПДД в подготовительных группах
1 сентября 2020 г.
День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.
18 июня 2020 г.
Наши воспитанники поучаствовали во флешмобе "Спасибо Врачам", приуроченному ко Дню медицинского работника.
Страницы: