"Детский сад №1 "Счастливчик"

Адрес: Тверская область, г. Кимры, проезд Титова 22
Телефон: 8(48236)2-52-63
Эл. почта: berezka230576@mail.ru

29 июля 2019 г.
В России праздник бога морей отмечается в конце июля, в воскресенье, и в 2019 году попадает на 28 июля. В современности праздник День Нептуна отмечают уже люди разных возрастов и профессий, не связанных с мореплаванием. Особенно этот праздник пришелся по душе детям, они участвовали в различных конкурсах и викторинах.
26 июля 2019 г.
Один из необычных и интересных праздников 26 июля - День загадывания загадок. Отмечают его во всем мире, но знают о нем немногие, даже среди любителей головоломок. Это интересный досуг и тренировка мышления, сообразительности, интеллекта, остроумия в веселой, увлекательной форме.
21 февраля 2019 г.
Цель: совершенствовать развитие физических качеств по средствам эстафет; создать радостную атмосферу праздника, развивать уважение к Российской армии, любовь к Родине; привлекать родителей к активному участию в спортивной жизни детского сада.
18 января 2019 г.
18 декабря 2018 г.
Воспитанники нашего детского сада приняли участие в Епархиальном этапе XIV Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" по Тверской и Кашинской епархии.
14 ноября 2018 г.
В нашем детском саду прошло представление посвященное Дню матери. Воспитанники торжественно поздравили своих мам. На мероприятии побывал депутат Законодательного Собрания Тверской области Королев Павел Владимирович, который приехал из Твери для проверки, как были освоены средства бюджета Тверской области. Бюджетные деньги ранее были выделены детскому саду при содействии депутата Королева П.В. на приобретение инвентаря.
Страницы: