"Детский сад №1 "Счастливчик"

Адрес: Тверская область, г. Кимры, проезд Титова 22
Телефон: 8(48236)2-52-63
Эл. почта: berezka230576@mail.ru

12 марта 2021 г.
20 февраля 2021 г.
В старшей и подготовительных группах провели весёлые старты, посвященные Дню Защитника Отечества. Дети соревновались в различных конкурсах: "Марш бросок", "Прыжки в мешках", "Не урони погоны", "Полоса препятствий" и др. Девочки поздравили мальчиков патриотическим танцем.
18 февраля 2021 г.
К 115-летию А.Барто главный библиотекарь МУ "Кимрской городской библиотеки" - Ёлкина Светлана Александровна познакомила воспитанников подготовительных групп с биографией писательницы, провела соревнования в конкурсе "Собери игрушки", дети рассказали короткие стихи из сборника "Игрушки". Было весело и увлекательно!
1 февраля 2021 г.
Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все дети любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло. Педагоги и воспитанники всех возрастных групп показали свои выступления в конкурсе "В гостях у сказки"
30 октября 2020 г.
Конкурс проведен в целях сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей, формирования здорового образа жизни и ознакомления детей с профилактикой заболеваний ОРВИ, ГРИППОМ и др.
Страницы: