Сегодня в честь Дня России на площади ДК «40 лет Октября» прошла концертная программа «Я люблю тебя, Россия».
Одним из ярких моментов стало выступление наших воспитанников с патриотическим танцем «Российский флаг». Музыкальный номер вызвал тёплый отклик у зрителей и подчеркнул любовь к Родине.
Мы гордимся нашими талантливыми детьми, а родителям спасибо за поддержку.