Сегодня в детском саду прошёл праздничный день, посвящённый Дню России. Торжественное утро началось с исполнения главного музыкального символа нашей страны – государственного гимна.
Праздник продолжился яркими и интересными выступлениями воспитанников. Дети средней группы порадовали всех танцем с ложками, а ребята подготовительной группы представили танец с полотнами, на которых были изображены цвета российского флага.
Также дети совершили увлекательное путешествие в мир символов и традиций России благодаря познавательной презентации. С азартом отгадывали загадки, узнали много нового и интересного о своей Родине.
Поздравляем всех с предстоящим праздником и желаем хороших выходных.