Крымская весна

22 марта 2024 г.

10 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта: «День воссоединения Крыма с Россией». Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».
С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией.  Воспитатели провели беседы о содержании праздника "Крымская весна" в сопровождении просмотра презентации. Просматривая слайды, ребята ещё раз вспомнили о современных значимых постройках, появившихся в Крыму за последние годы, подготовили замечательные стихотворения, посвященные этому празднику.
Коллектив и воспитанники детского сада поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья!