28 декабря 2023 г.

Отгремели новогодние утренники, которые так долго ждали ребята, и к которым готовились взрослые.
Праздник в детском саду - это огромный труд всего коллектива и наших воспитанников, это наше общее дело! Праздничная атмосфера, красота оформления помещений, костюмов, красочность выступлений - всё это факторы эстетического воспитания. Каждый утренник - это маленький спектакль, а главная награда за него детский смех и улыбки. А насколько сложно исполнить роль сказочного персонажа и не каждому дано быть раскрепощенным, артистичным, эмоциональным, да еще и выучить текст наизусть. Наши талантливые педагоги в очередной раз справились со своими задачами и доставили детям радость и улыбки.
Ребята и родители зарядились праздничным настроением, получили частичку новогоднего волшебства и, конечно, подарки из рук Деда Мороза!