"Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!"

2 октября 2023 г.

Сегодня воспитанники детского сада поддержали Всероссийский день ходьбы - крупнейшее спортивно-массовое мероприятие, которое проводит Олимпийский Комитет России в рамках программы содействия и развития массового спорта "Олимпийская страна".
Педагоги и ребята старшей и подготовительной группы прошагали дистанцию на стадионе "Звезда". Хорошая погода и дружная команда сопутствовали отличному настроению.
Участники мероприятия получили эмоциональный подъем, положительный заряд энергии, желание заниматься здоровым образом жизни.
По поручению Президента Олимпийского совета Тверской области Пищальникова Богдана, депутат Думы Кимрского муниципального округа Алексей Николаевич Баринов вручил детям дипломы Олимпийского комитета России.