"Детский сад №1 "Счастливчик"

Адрес: Тверская область, г. Кимры, проезд Титова 22
Телефон: 8(48236)2-52-63
Эл. почта: berezka230576@mail.ru

14 ноября 2018 г.
В нашем детском саду прошло представление посвященное Дню матери. Воспитанники торжественно поздравили своих мам. На мероприятии побывал депутат Законодательного Собрания Тверской области Королев Павел Владимирович, который приехал из Твери для проверки, как были освоены средства бюджета Тверской области. Бюджетные деньги ранее были выделены детскому саду при содействии депутата Королева П.В. на приобретение инвентаря.
26 октября 2018 г.
Цель: объединение усилий педагогов и родителей по приобщению детей старшего дошкольного возраста к основам пожарной безопасности. Развивать двигательные навыки и умения, быстроту, ловкость, выносливость.
26 сентября 2018 г.
В нашем детском саду подготовительные группы провели праздничное мероприятие по правилам дорожного движения. Всем было весело и интересно.
24 сентября 2018 г.
В нашем детском саду в рамках месячника "Внимание-дети!" прошёл семейный конкурс по БДД "За безопасность всей семьи" под девизом: "Засветись, стань заметней на дороге!".
22 сентября 2018 г.
На стадионе «Звезда» 22 сентября прошел Муниципальный этап Всероссийского дня бега 2018 года«Кросс Нации». Наши воспитанники вместе с родителями ежегодно принимают активное участие в этом мероприятии.
5 апреля 2018 г.
Знакомство детей с опасными предметами, находящимися на кухне, с правилами пожарной безопасности и как вести себя во время пожара. Обучить детей мерам пожарной безопасности и действиям в ЧС, сформировать у детей элементарные знания об опасности шалостей с огнём, об опасных последствиях пожаров в доме.
7 марта 2018 г.
2 марта 2018 года на базе детского сада №9 прошел финал муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018».
16 февраля 2018 г.
Веселись, народ: В гости Масленка идет С пирогами и блинами, — Весну под руку ведет! Будем петь, гулять, — Весну-матушку встречать! На санях кататься, блинками баловаться!
Страницы: