"Детский сад №1 "Счастливчик"

Адрес: Тверская область, г. Кимры, проезд Титова 22
Телефон: 8(48236)2-52-63
Эл. почта: berezka230576@mail.ru

5 апреля 2018 г.
Знакомство детей с опасными предметами, находящимися на кухне, с правилами пожарной безопасности и как вести себя во время пожара. Обучить детей мерам пожарной безопасности и действиям в ЧС, сформировать у детей элементарные знания об опасности шалостей с огнём, об опасных последствиях пожаров в доме.
7 марта 2018 г.
2 марта 2018 года на базе детского сада №9 прошел финал муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018».
16 февраля 2018 г.
Веселись, народ: В гости Масленка идет С пирогами и блинами, — Весну под руку ведет! Будем петь, гулять, — Весну-матушку встречать! На санях кататься, блинками баловаться!
30 сентября 2017 г.
29 сентября 2017 г.
19 сентября 2017 г.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА - пропаганда безопасного поведения на дороге, соблюдения правил дорожного движения; - активизация творческой деятельности учащихся; - выявление и поощрение талантливых участников конкурса.
19 апреля 2017 г.
Цель: - познакомить детей с правилами пожарной безопасности; - формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности; - вооружить знаниями, умениями и навыками необходимыми для действия в экстремальных ситуациях.
Страницы: