29 декабря 2022 г.
15 февраля 2021 г.
В честь дня воинской славы у нас в гостях были воины-интернационалисты: Тихомиров Юрий Алексеевич и Черепанин Александр Иванович. Они рассказали ребятам, как тяжело было в годы войны и как они воевали. В знак благодарности воспитанники подарили воинам памятные открытки.
1 августа 2020 г.
В этом году нашей землячке исполнилось 90 лет. На её счету 180 книг, которые выходили и продолжают выходить на разных языках. В третьей Затверецкой школе Гайда Лагздынь училась еще в довоенные годы, после окончания Калининского педагогического института уже сама преподавала ребятам уроки химии и биологии. Отсюда и началась её известность как детской писательницы.
9 мая 2020 г.
Помним, гордимся, чтим!
30 апреля 2020 г.
Долгожданный праздник День Победы - 9 мая, все ждали с нетерпением, и пусть он в этом году пройдет в необычном формате, но это не означает, что мы не будем отмечать юбилей Великой Победы, будем, но несколько иначе. Так как в этом году рекомендован режим самоизоляции, большинство праздничных мероприятий проходят в режиме онлайн. В нашем ДОУ были проведены различные  мероприятия: выставка детского творчества "Лента времени", дистанционный конкурс чтецов "Величие Народного Подвига", акция "Окна Победы", акция "Бессмертный полк-онлайн".
Страницы: