Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад №1 "Счастливчик"

Адрес: Тверская область, г. Кимры, проезд Титова 22
Телефон: 8(48236)2-52-63
Эл. почта: berezka230576@mail.ru

Педагогический состав

1 апреля 2018 г.

Образование:

высшее – 3 (14%)

среднее спец. педагогическое – 17 (77%)

среднее специальное – 2 (9%)

 

Имеют категорию:

высшую - 2 (8%)

первую – 6 (24%)                                                                                                              

п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Педагогический

стаж

Курсы

Аттестационная

категория, год

1

Тихомирова Галина Васильевна

воспитатель

Высшее,

Тверской государственный университет

29

2015г., ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 40  часов.

2018г., Межотраслевой центр охраны труда и пожарной безопасности «Сатурн» Оказание первой помощи - 18 часов

Высшая кв. кат.

2015 г.

2

Миронова Анна Павловна

воспитатель

среднее спец.,

г. Торжок педагогический колледж

13

2015г., ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа

2018г., Образовательный центр «Верити», Оказание первой помощи – 16 часов

 I кв. кат.

2018 г.

3

Кулакова Надежда Георгиевна

воспитатель

среднее спец.,

г. Углич педагогическое училище

48

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа

Высшая кв. кат.

2017 г.

Отличник просвещения РФ

4

Гладилова Наталья Ивановна

воспитатель

среднее спец.,

г. Торжок педагогическое училище

49

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа

I кв. кат.

2013 г.

5

Виноградова Марина Юрьевна

воспитатель

среднее спец.,

г. Торжок педагогическое училище

34

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа

I кв. кат.

2017 г.

6

Чекаева Елизавета Николаевна

воспитатель

среднее техническое

Индустриальный техникум г.Новороссийск

 

 2017г., Профессиональная переподготовка по специальности «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Учебный центр дополнительного образования «ВсеВебинары.ру»

2

-

-

7

Писарева Юлия Николаевна

воспитатель

среднее спец.,

г. Торжок педагогический колледж

14

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа.

 

2018г., Образовательный центр «Верити», Оказание первой помощи – 16 часов

-

8

Зайцева Галина Михайловна

воспитатель

 среднее спец.,

г. Рыбинск

педагогическое училище

33

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа

-

9

Торгашина Юлия Львовна

воспитатель

среднее спец.,

г. Торжок педагогическое училище

18

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа

2018г., Образовательный центр «Верити», Оказание первой помощи – 16 часов

-

10

Жохова Ирина Ильинична

логопед

 Высшее,

МПИ

53

-

-

11

Чертова Надежда Николаевна

воспитатель

среднее спец.,

ГПТУ №26

 

2017г., Профессиональная переподготовка по специальности «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Учебный центр дополнительного образования «ВсеВебинары.ру»

8

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа.

-

12

Россикова Елена Игоревна

воспитатель

среднее спец.,

ГПТУ №22

 

Профессиональная переподготовка

ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование

8

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа.

2018г., Образовательный центр «Верити», Оказание первой помощи – 16 часов

-

13

 

Рождественская Марина Николаевна

воспитатель

 Высшее,

г.Дубна

Международный университет природы, общества и человека.

 

2017г., Профессиональная переподготовка по специальности «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Учебный центр дополнительного образования «ВсеВебинары.ру»

6

2013г., НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права" – 72 часа.

-

14

Хрявина Юлия Сергеевна

воспитатель

среднее спец.,

КМТТ.

 

Профессиональная переподготовка

ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование

12

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа.

2018г., Межотраслевой центр охраны труда и пожарной безопасности «Сатурн» Оказание первой помощи - 18 часов

I кв. кат.,

2015 г.

15

Рудак Елена Юрьевна

воспитатель

среднее спец.,

профессиональный лицей №22

 

Профессиональная переподготовка

ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование

8

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа.

 

2018г., Образовательный центр «Верити», Оказание первой помощи – 16 часов

-

16

Яхонтова Елена Валентиновна

Воспитатель

среднее профессиональное 

среднее профтех. училище №4 Сырдарнинской обл. Уз. ССР

14

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа

-

17

Нестерова Наталья Владимировна

воспитатель

 Обучается в Калязинском педагогическом колледже

3

 -

18

Левина Анна Сергеевна

музыкальный

руководитель

среднее спец.,

г.Тверь

Педагогическое училище

24

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа

 

-

 19

 Максимова Ольга Николаевна

 воспитатель

профессиональное училище №26

г. Кимры

 

2017г., Профессиональная переподготовка по специальности «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Учебный центр дополнительного образования «ВсеВебинары.ру»

2

-

 -

20

Старикова Татьяна Владимировна

воспитатель

 

среднее спец.,

г. Торжок педагогическое училище

17

2015 г.

ГБОУ ДПО «Тверской областной институт усовершенствования учителей» - 24 часа

I кв. кат.,

2014 г.

21

Бубнова Мария Вячеславовна

воспитатель

среднее профессиональное,

профессиональный лицей №22

Обучается в Калязинском педагогическом колледже

3

-

-

22

Соловьева Елена Викторовна

воспитатель

 

Профессиональная переподготовка ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование

5

-

-