Вот и прошел еще один очередной праздник Дня Победы...

9 мая 2014 г.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам Победа в тот день. Каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Россия - часть Советского Союза, вынесшего на себе основной груз Второй Мировой Войны и потерявшего 20 миллионов своих граждан. Практически в каждой нашей семье живет память о родственниках, павших в той великой войне. Именно потому этот праздник так широко отмечается в нашей стране. Парады, демонстрации и салюты - это внешний антураж, скажем так фасад праздника. Но помимо него, есть также и внутреннее его содержание. Это народная любовь, которая ставит этот праздник в число основных праздников, которые празднуют россияне.